top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве

В Черногорске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве

12 мая 2022 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Черногорская полиция получила сведения о том, что в межрайонную больницу доставили молодого человека с травмами криминального происхождения. Мужчина погиб, а на адрес, откуда его доставили, выдвинулся наряд ППС: там и задержали подозреваемого.

Хакасия, 12 мая: В Черногорске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служа МВД Хакасии.

Полицейским поступили сведения о гибели молодого человека в межрайонной больнице — на теле молодого человека были обнаружены колото-резаные раны. Молодой человек скончался в больнице, а на адрес, откуда его доставили, отправились полицейские.

Оказалось, что лицо, которое может быть причастно к нанесению смертельных ран молодому человеку, находится именно по этому адресу: мужчину обнаружили в огороде указанного дома. Его задержали, а затем выяснилась история инцидента: ранее судимый подозреваемый (1966 года рождения) выпивал с потерепевшим в одной компании. В ходе распития спиртного, между собутыльниками вспыхнула ссора, которая и вылилась в поножовщину.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование уголовного дела продолжается.

В Черногорске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала