top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 мая: Лето близко

Погода в Хакасии 14 мая: Лето близко

14 мая 2022 г. в 08:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Май усиленно готовит нас к лету — в этот день погода будет практически летней: температура воздуха днем превысит 25 градусов, а небо будет ясным. К вечеру, однако, может усилиться ветер.

Хакасия, 14 мая: Суббота обещает стать довольно приятным днем — температура воздуха вырастет до летних показателей, а ветер днем будет тих и спокоен (хотя к вечеру он обещает усилиться)

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восьми градусов тепла, днем температура вырастет до двадцати шести градусов. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов выше ноля.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, облаков практически не будет. Осадков не ожидается.

Ветер в течение дня будет иметь южное направление, средняя скорость ветра будет находиться на уровне от метра до трех метров в секунду. Порывы ветра могут достигать скорости в семь метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне — порядка 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 мая: Лето близко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала