top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ мире В Миассе бритоголовые избили участников рок-концерта

В Миассе бритоголовые избили участников рок-концерта

30 августа 2010 г. в 08:39

:

Теги :

В Миассе толпа хулиганов устроила побоище на рок-концерте. Более сотни молодых людей с бритыми головами ворвались на территорию, где проводился рок-фестиваль "Торнадо", и начали избивать участников мероприятия, а также охранявшиех его милиционеров. По сообщениям местных СМИ, а также свидетельствам некоторых зрителей, во время нападения была слышна стрельба. По некоторым данным, от многочисленных ножевых ранений скончалась 14-летняя девушка. После нападения в городе был объявлен план "Перехват". На место происшествия прибыли несколько бригад скорой помощи.

В момент нападения на сцене выступала группа "Тараканы", которая сразу прервала концерт. Всего на площадке фестиваля, расположенной на территории детского оздоровительного лагеря имени Зои Космодемьянской, собрались около 3000 человек.

Как сообщили в областном ГУВД, по предварительным данным, в результате нападения 11 человек получили ранения, они госпитализированы. По их данным, погибших нет.

Ссылаясь на представителя ГУВД, ИТАР-ТАСС сообщает, что, согласно последним данным, в то время, когда рок-фестиваль подходил к концу, на территорию его проведения ворвались от 30 до 40 молодых людей крепкого телосложения, вооруженных дубинками, металлическими прутьями и палками, которые напали на зрителей. После нападения злоумышленники пытались скрыться, но благодаря принятым милицией мерам часть из них была задержана. По горячим следам сотрудники милиции задержали 15 подозреваемых в нападении на участников рок-фестиваля. В настоящее время с задержанными проводятся необходимые оперативные мероприятия, выясняются мотивы их поступка.

Рок-фестиваль "Торнадо" был задуман и организован создателями известного рок-форума "Уральский рубеж". На нем уже успели выступить такие известные группы, как Чиж и Ко, Ария, Король и Шут, Кукрыниксы, Пикник, Наив и другие, передают Вести.ru.

  В Миассе бритоголовые избили участников рок-концерта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 31 августа 2010 г. в 18:50

Если задержали 15,то применив пальцы в двери найдут остальных.В тюряге им будет хорошая школа на лесозаготовках.
Там как раз такие и нужны.Рабочие бесплатные руки -это же просто замечательно.

fred 31 августа 2010 г. в 18:51

А что комментарии не позволены?

Гость 4 сентября 2010 г. в 21:38

кошмар просто, эти разве достойны называться людьми? отрезать им пиписьки поспокойнее будут

Гость 20 октября 2010 г. в 04:56

интересно было бы узнать мотивы подобного поведения.
и парни ведь вроде неплохие... но зачем же на отдыхающих нападать?

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала