top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреРаспространение ЛГБТ-идеологии ударило по рождаемости в США

Распространение ЛГБТ-идеологии ударило по рождаемости в США

26 мая 2022 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сторонники «толерантного подхода» отрицают существование пропаганды ЛГБТ — но и объяснить как-то иначе следующий факт будет довольно сложно: каждый пятый американец, родившийся в период с 1997 по 2003 годы причисляет себя к ЛГБТ-сообществу. Для Штатов это означает, например, значительное сокращение рождаемости.

Каждый пятый взрослый американец 1997–2003 годов рождения относит себя к ЛГБТ-сообществу, сообщает издание The American Conservative. В итоге, это провоцирует сокращение рождаемости в США.

Причем, согласно данным опросов, с каждым последующим поколением все больше американцев заявляют о своей «нетрадиционной» сексуальной ориентации, причем во многих случаях о «нетрадиционности» заявляют буквально дети, в принципе не способные иметь никакой сексуальной ориентации ввиду неполовозрелости.

Итогом взрыва распространения ЛГБТ-идеологии стало снижение уровня рождаемости: если США в 2007 году на тысячу женщин детородного возраста насчитывалось, в среднем, 69,3 рожденных детей, то в 2020 году на тысячу женщин приходилось 55,8 детей.

Распространение ЛГБТ-идеологии ударило по рождаемости в США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала