top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоФСБ: Украинские боевики пытаются проникнуть в Россию под видом беженцев

ФСБ: Украинские боевики пытаются проникнуть в Россию под видом беженцев

27 мая 2022 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боевики радикальных украинских группировок пытаются проникнуть на территорию России под видом беженцев — сообщается, что в потоке беженцев удалось выявить не менее двухсот пятидесяти членов националистических формирований.

Боевики нацбатов и сторонники неонацистской идеологии пытаются проникнуть на территорию России под видом беженцев, сообщает «Российская газета» со ссылкой на заявление первого заместителя директора — руководителя Пограничной службы ФСБ России генерала армии Владимира Кулишова.

«Под видом беженцев в нашу страну пытаются проникнуть праворадикальные и националистические элементы, в том числе участвовавшие в боевых действиях на юго-востоке Украины», — заявил он.

По его словам, пограничные службы фильтруют потоки беженцев в Россию — это позволило выявить порядка двухсот пятидесяти боевиков радикальных группировок, пытавшихся проникнуть в Россию.

ФСБ: Украинские боевики пытаются проникнуть в Россию под видом беженцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала