top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты УВО Хакасии выиграли первенство МВД

Футболисты УВО Хакасии выиграли первенство МВД

30 августа 2010 г. в 12:16

:

Теги :

Соревнования были посвящены памяти капитана милиции Виктора Немкова, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Турнир проходил в несколько этапов в течение месяца. Финал состоялся 27 августа в Таштыпе (Хакасия).

«На поле выходили 15 команд силовых структур Хакасии, до полуфинала дошли 4. За звание лучшего на таштыпском стадионе боролись команды Управления вневедомственной охраны при МВД Хакасии, сборная МВД РХ, УВД Абакана и хозяева поля - футболисты ОВД по Таштыпскому району», - рассказали в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

В результате лучший футбол показала команда УВО, завоевавшая первое место. На втором месте - милиционеры Абакана, на третьем - сборная МВД РХ. Команды награждены кубками и дипломами.

Кроме того, лучшим бомбардиром по итогам всех игр признан сотрудник вневедомственной охраны Иван Логачев, забивший 6 мячей.

«Соревнования позволяют поддерживать сотрудников милиции в хорошей физической форме, что, безусловно, положительно скажется на их профессиональной деятельности. Наша сборная ежегодно входит в тройку сильнейших команд первенства, и в этом году парням удалось занять первое место, что говорит о их хорошей физподготовке», - отметил инспектор по боевой и физической подготовке вневедомственной охраны Юрий Султреков.

 

Футболисты УВО Хакасии выиграли первенство МВД

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала