top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Крыму ягуар напал на сотрудника зоопарка

В Крыму ягуар напал на сотрудника зоопарка

31 мая 2022 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудник зоопарка «Тайган» в Крыму стал жертвой нападения ягуара — он приблизился к клетке с хищником и получил серьезную рану предплечья. По факту нападения животного началась проверка.

Крымская прокуратура начала проверку по факту нападения ягуара на работника «Парка львов «Тайган» в Крыму, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел 30 мая — сотрудник зоопарка производил порученные ему работы и опасно приблизился к клетке с ягуаром. Ягуар напал на него — мужчина получил рваные раны правого предплечья и вскоре был госпитализирован. Как уточняется, жизни мужчины ничто не угрожает.

Прокуратура намерена выявить все обстоятельства произошедшего и проверить соблюдение требований трудового законодательства.

Правоохранители также напоминают, что совсем недавно было завершено расследование уголовного дела в отношении директора «Тайгана» — его обвиняли в оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности: в зоопарке тигр укусил ребенка.

В Крыму ягуар напал на сотрудника зоопарка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала