top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоИнспекторы ГИМС похвалили судоводителей Хакасии

Инспекторы ГИМС похвалили судоводителей Хакасии

3 июня 2022 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники Госинспекции по маломерным судам заявили, что владельцы катеров и лодок в республике стали намного дисциплинированнее — с начала сезона в Хакасии не было отмечено ни одного нарушения при эксплуатации маломерных судов.

Хакасия, 3 июня: Сотрудники ГИМС регулярно контролируют соблюдение законодательства по эксплуатации маломерных судов в Хакасии, и с начала навигации в республике проверили множество маломерных судов (катеров и лодок) — так вот, ни одного нарушения с начала сезона выявлено не было.

Инспекторы уточняют, что только за минувшую неделю во время патрулирования инспекторы проверили 38 маломерных судов, а более полутора сотен судоводителей и отдыхающих оказались охвачены профилактическими беседами.

«Мы с радостью отмечаем тот факт, что судоводители республики стали значительно дисциплинированнее... Несомненно, высокий уровень культуры поведения на воде должен положительно отразиться на безопасности как самих судоводителей, так и их пассажиров», — заявил начальник отдела безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Хакасия Олег Абашин.

Инспекторы ГИМС похвалили судоводителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала