top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Общество

ГлавнаяОбществоРосавиация продлила ограничение полётов в южных регионах страны

Росавиация продлила ограничение полётов в южных регионах страны

4 июня 2022 г. в 16:44

Главный редактор admin

Главный редактор: admin

Росавиация продлила режим временного ограничения полётов в 11 аэропортах южных регионов России до 12 июня, сообщается на сайте ведомства.

В списке временно закрытых для приёма и отправки гражданских судов - аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. 

Временные ограничения полётов в южных регионах страны вводятся Росавиацией уже в 17 раз, с момента начала спецоперации РФ на Украине. 

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, - говорится в информационном сообщении ведомства.

Остальные аэропорты страны работают в обычном режиме. 

 

 

Росавиация продлила ограничение полётов в южных регионах страны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала