top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 июня: Пасмурно и прохладно

Погода в Хакасии 6 июня: Пасмурно и прохладно

6 июня 2022 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник погода будет далеко не летней, предупреждают синоптики — температура воздуха поднимется незначительно, а солнца будет мало. Зато вероятны осадки (скорее всего, не очень обильные).

Хакасия, 6 июня: В Хакасии лето временно отменяется, и когда оно придет в республику — пока неясно. В течение недели в Хакасии погода будет крайне переменчивой и, на протяжении большей части времени, некомфортной.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около будет находиться на уровне около одиннадцати градусов тепла, а днем температура поднимется до пятнадцати градусов. К ночи температура снизится до десяти градусов.

Небо будет пасмурным почти весь день, в течение дня вероятны осадки — скорее всего, не очень обильные.

Ветер — преимущественно, западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести метров в секунду, но порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет нормальным: около 742 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 июня: Пасмурно и прохладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала