top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии, 7 июня: Погода проясняется

Погода в Хакасии, 7 июня: Погода проясняется

7 июня 2022 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Но теплее пока не станет — температура воздуха поднимется невысоко, благодаря холодному северному ветру. Зато солнца станет больше, а скорость ветра будет довольно небольшой.

Хакасия, 7 июня: Вторник в республике станет достаточно солнечным — но не теплым, предупреждают синоптики. Северный ветер не даст температуре воздуха подняться достаточно высоко, но ветер, к счастью, и сам не будет особенно сильным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около шести градусов тепла, днем температура поднимется до шестнадцати градусов. К ночи температура снизится до десяти градусов.

Небо будет, в основном, ясным, облаков будет немного. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-трех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне, около 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии, 7 июня: Погода проясняется

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала