top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 июня: Тепло и ветер

Погода в Хакасии 10 июня: Тепло и ветер

10 июня 2022 г. в 07:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту пятницу в республике станет, наконец, теплее — но зато усилится ветер, предупреждают синоптики. Вероятно, порывы ветра будет не слишком мощными, но и их хватит для того, чтобы раздуть очередной степной пожар: жителям республики следует быть внимательными.

Хакасия, 10 июня: В республике ожидается усиление ветра, но ветер будет нести теплый воздух — и поэтому в Хакасии заметно подрастет температура.

Утром температура будет находиться на уровне около 13 градусов, а днем она вырастет до двадцати шести градусов. К ночи температура снизится до восемнадцати градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, облаков практически не будет — не ожидаются и осадки.

Ветер — восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — порядка 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 июня: Тепло и ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала