top
В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала

Политика

ГлавнаяПолитикаПушков: Запад боится признать свой провал

Пушков: Запад боится признать свой провал

14 июня 2022 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Попытки Запада нанести ущерб России путем применения своего экономического могущества показали, что могущество это — дутое. Однако признать это Западу крайне тяжело, потому что вера в свое превосходство стало на Западе чем-то вроде религии.

Запад упорно не желает признавать провал попытки изолировать Россию, а также то, что антироссийские санкции бьют, в основном, по западной экономике. Такое заявление сделал на своей странице в соцсети сенатор Алексей Пушков.

Он привел в пример ситуацию с российскими удобрениями — официально американским компаниям их покупать запрещено, однако существуют «серые схемы», при помощи которых удобрения поставляются на Запад. Причем, правительство США не просто осведомлено об этих схемах: фактически, Вашингтон поощряет компании нарушать запреты, им же, Вашингтоном, ранее введенные.

Пушков полагает, что эта ситуация иллюстрирует тот факт, что Штаты сами не выдерживают собственных ограничений и не могут найти выход из ситуации.

Пушков: Запад боится признать свой провал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Miki 14 июня 2022 г. в 10:37

Главное россияне запаслись гречкой и сахаром...
Скоро россиянам нефть будут бесплатно раздавать, потому, что её будет много, в мире её никто не покупает...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала