top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 июня: Возвращается ветер

Погода в Хакасии 16 июня: Возвращается ветер

16 июня 2022 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике погода вновь портится — в республику опять врывается сильный ветер, да ещё и в сопровождении дождя. Впрочем, температура воздуха днем поднимется достаточно высоко.

Хакасия, 16 июля: Облака скроют солнце, а ветер обещает заметно усилиться — такой погода будет в этот четверг. Кроме того, синоптики ожидают дождей на протяжении всего дня.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати трех градусов выше ноля, днем температура поднимется до двадцати пяти градусов. К ночи температура снизится до восемнадцати градусов.

Небо будет облачным, облака будут время от времени освобождать место для солнца — но затем вновь скрывать его. На протяжении всего дня вероятны осадки.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра на протяжении дня будет находиться на уровне около пяти-семи метров в секунду, порывы могут разгоняться до пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на уровне около 731 миллиметр ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 июня: Возвращается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала