top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 июня: Готовимся к новому шторму

Погода в Хакасии 23 июня: Готовимся к новому шторму

23 июня 2022 г. в 07:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее синоптики предупреждали, что четверг может стать весьма насыщенным на метеособытия: может усилиться жара, но также не исключен и сильный ветер с грозами и градом.

Хакасия, 23 июня: В республике ожидается довольно разнообразная погода, предупреждают синоптики: температура поднимется весьма высоко, а в придачу к температуре прилагается сильный ветер. Не исключены также и значительные осадки с грозами.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати четырех градусов, днем температура вырастет до тридцати трех градусов. К ночи температура снизится до двадцати двух градусов.

Облачность будет неравномерной — местами по республике могут пройти грозы, а кое-где облаков будет немного. В любом случае, зонт лучше далеко не убирать.

Ветер — западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около семи метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до шестнадцати метров в секунду. Атмосферное давление — низкое: до 729 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 23 июня: Готовимся к новому шторму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пастух 23 июня 2022 г. в 11:21

Осадков мало, трава почти вся высохла под палящами лучами солнца. Одни колючки на пригорках цветут да и ковыль полу жёлто-зелёная.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала