top
Попавшего в ледяную ловушку марала спасли сотрудники заповедника В сорском музее появился "виртуальный" доступ к экспонатам Пасхальный "набор" дороже всех обойдётся жителям Чукотки Вспышки на солнце вызвали сильнейшую магнитную бурю Из задымлённой многоэтажки в Абакане пожарные вывели 15 человек

Общество

ГлавнаяОбществоДевушка из Черногорска организовала наркопритон

Девушка из Черногорска организовала наркопритон

23 июня 2022 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Девятнадцатилетняя жительница Черногорска вскоре может сменить место жительства — новую квартиру и здоровое регулярное питание ей предоставит государство: девушка ранее организовала в своей квартире наркопритон, за что ей теперь грозят до четырех лет лишения свободы.

Хакасия, 23 июня: Юная жительница Черногорска две недели содержала в своей квартире наркопритон, сообщает пресс-служба УМВД Хакасии. Эти две недели могут обойтись её в четыре года лишения свободы.

Как уточняется, полицейские нагрянули к девушке без приглашения — и обнаружили внутри квартиры на улице Генерала Тихонова синтетические наркотические препараты, неких двух граждан а также средства употребления наркотических препаратов. В сумме всё это было трактовано как наркопритон.

Поэтому в отношении девятнадцатилетней девушки было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса — если кто не знал, то УК действительно запрещает предоставлять свою жилплощадь для употребления наркотиков, это предусмотрено статьей 232 УК РФ.

Девушка из Черногорска организовала наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 82.02 EUR ЦБ: 93.2513

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала