top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ужурском районе утонул ребенок

В Ужурском районе утонул ребенок

27 июня 2022 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Красноярском крае с начала сезона погиб уже седьмой ребенок. Как и во многих других случаях, одним из обстоятельств, которые привели к беде стало купание в необорудованном месте и отсутствие присмотра взрослых.

В Ужурском районе Красняорского края утонул ребенок, сообщает «НИА Красноярск» со ссылкой на сообщение Следкома по Красноярскому краю.

Инцидент произошел днем 26 июня — пять подростков (возрастом 14-15 лет) отправились к пруду в районе села Кулун. Родителям подростки заявили, что намерены кататься на велосипедах. У пруда двое подростков решили искупаться.

Один из них начал тонуть — его товарищ пытался помочь ему, но безуспешно. В итоге, ребенок погиб. Тело ребенка было обнаружено вечером 26 июня, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В Ужурском районе утонул ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала