top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоАнтимонопольщики Хакасии проверят цены на социально-значимые продукты

Антимонопольщики Хакасии проверят цены на социально-значимые продукты

31 августа 2010 г. в 12:18

:

Теги :

Управление Федеральной антимонопольной службы по Хакасии проверит ценники в продовольственных магазинах руспублики. Проверка и мониторинг будет проводиться для выявления причин необоснованного роста цен на основные виды социально-значимых продуктов питания: мука, хлеб, молоко цельное, масло подсолнечное и другие.

Как сообщили в пресс-службе УФАС по Хакасии, ведомством проводится  активная работа с обращениями граждан по выявлению фактов повышения цен, эта информация также проверяется и фиксируется.

По выявленным фактам нарушения будут проводиться расследования и применяться меры антимонопольного реагирования, то есть возбуждаться дела и налагаться административные штрафы. 

Как уже сообщалось, мониторинг цен на продукты питания с последующей публикацией этих данных в СМИ  начнет проводить и ХРО партии "Единая Россия".

Антимонопольщики Хакасии проверят цены на социально-значимые  продукты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала