top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоИз Крыма в Херсонскую и Запорожскую области запустят автобусы

Из Крыма в Херсонскую и Запорожскую области запустят автобусы

29 июня 2022 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С первого июля из Крыма в Херсонскую и Запорожскую области начнут ходить автобусы — впервые за последние восемь лет. Цены на билеты уже определены, купить билеты можно будет за рубли и гривны.

С начала июля между Крымом, Запорожской и Херсонской областями начнут курсировать автобусы, заявил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в соцсети.

«С 1 июля впервые за 8 лет открывается регулярное автобусное и железнодорожное сообщение между Крымом, Херсонской и Запорожской областями», — заявил Аксенов. Он указал также, что приобрести билет на автобус или на поезд можно будет и за рубли, и за гривны.

Автобусы будут ходить по маршрутам Симферополь-Херсон (билет в одну сторону — 1300 рублей), Симферополь-Мелитополь (1300 рублей) и Симферополь-Бердянск (1800 рублей). В день будут производиться два рейса по каждому маршруту (в обе стороны).

Поезда будут ходить между Джанкоем и Херсоном (250 рублей), а также Джанкоем и Мелитополем (310 рублей).

Безопасность на автобусных рейсах и на железной дороге будет обеспечивать Росгвардия.

Из Крыма в Херсонскую и Запорожскую области запустят автобусы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала