top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 июня: Погода готовиться меняться

Погода в Хакасии 30 июня: Погода готовиться меняться

30 июня 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот четверг в республике будет отмечено серьезное снижение атмосферного давления — верный признак приближения сильного ветра. Кроме того, в республике, по прежнему, сохраняется знойная погода, а вместе с ней по Хакасии прокатятся дожди.

Хакасия, 30 июня: В республике в этот четверг будет довольно жарко, а также — влажно: в республику придут дожди. Ветер пока остается относительно спокойным, но всё может измениться уже очень скоро.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов, днем температура вырастет до тридцати четырех градусов. К ночи температура снизится до двадцати пяти градусов.

Небо будет облачным — облаков будет, вероятно, немного, но они прольются дождями: осадков следует ждать во второй половине дня. Ночь, скорее всего, тоже будет дождливой.

Ветер — восточный, к вечеру изменится на северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет низким: около 727 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 июня: Погода готовиться меняться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала