top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кызыле горят склады на площади 2,8 тысячи кв. метров

В Кызыле горят склады на площади 2,8 тысячи кв. метров

4 июля 2022 г. в 12:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Все силы противопожарной охраны Кызыла были направлены на тушение масштабного пожара в складских помещениях. Возгорание произошло в районе «Правый берег» — общая площадь, объятая пламенем, составляет без малого три тысячи квадратных метров.

В одном из районов Кызыла произошло возгорание на складских площадях, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные Управления МЧС по Туве.

«В 7 часов утра [по местному времени] в Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в городе Кызыле в районе «Правый берег» горят складские помещения. Для ликвидации пожара привлечены все силы пожарно-спасательных частей по охране города Кызыла», — сообщает ведомство.

Уточняется, что на ликвидации пожара задействованы двадцать пять человек, а также девять единиц техники. Площадь пожара составляет порядка 2,8 тысячи квадратных метров. В ходе инцидента пострадавших не было.

Ведомство также указывает, что одной из причин быстрого развития пожара стало то, что возгорание было обнаружено слишком поздно.

В Кызыле горят склады на площади 2,8 тысячи кв. метров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала