top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Камчатском крае отметили сразу три землетрясения

В Камчатском крае отметили сразу три землетрясения

5 июля 2022 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Землетрясения были довольно сильными, однако никаких данных о разрушениях, причиненных ими, пока не поступало. Все сейсмособытия произошли в течение часа. Спасатели обследуют строения на предмет повреждений.

В Камчатском крае произошло сразу три землетрясения, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные камчатского филиала геофизической службы РАН.

Первое было отмечено в 09:51 по местному времени — магнитуда сейсмособытия составляла 4,7. Очаг колебаний залегал на глубине в 18 километров, в одиннадцати километрах от поселка Усть-Камчатск.

Позже, в 10:21 по местному времени, было отмечено ещё одно землетрясение — в том же месте, на на глубине 27 километров. Магнитуда колебаний составляла 5,2.

В 10:27 произошло третье землетрясение — его магнитуда составляла магнитудой 4,0.

На данный момент сведений о жертвах и пострадавших нет, спасатели изучают состояние строений в Усть-Камчатске и других населенных пунктах.

В Камчатском крае отметили сразу три землетрясения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала