top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 июля: Ветер возвращается

Погода в Хакасии 6 июля: Ветер возвращается

6 июля 2022 г. в 07:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среда будет прохладной, пасмурной и ветреной — а также следует ожидать осадков, предупреждают синоптики. Не исключено, что местами по республике могут пройти грозы.

Хакасия, 6 июля: Погода в республике вновь испортилась: возвращается сильный западный ветер, а вместе с ним в Хакасию придут облака и дожди. Предположительно, вся будущая неделя будет дождливая.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семнадцати градусов, днем температура воздуха поднимется до двадцати четырех градусов. К ночи температура снизится до семнадцати градусов.

Небо будет облачным, днем возможны осадки.

Ветер — преимущественно, западный. Средняя скорость ветра будет в районе пяти-шести метров в секунду, порывы будут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет пониженным: порядка 731 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 июля: Ветер возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала