top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреШольц оказался причастен к сексуальному скандалу

Шольц оказался причастен к сексуальному скандалу

12 июля 2022 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Собственно канцлера ФРГ Олафа Шольца пока ни в чем не обвиняют — он просто оказался посетителем той же вечеринки, на которой была некая девушка, в крови которой был обнаружен специфический «наркотик изнасилования». Нюанс в том, что вся вечеринка была организована руководством Социал-демократической партии Германии.

Олаф Шольц, канцлер ФРГ, оказался причастен к скандалу вокруг вечеринки с «наркотиками изнасилования», что произошла 1 июня. Об этом сообщает издание Tagesschau.

Согласно данным издания, вечеринку устроили руководители Социал-демократической партии ФРГ, на вечеринке присутствовали видные немецкие политические деятели. А кроме того, несмотря на закрытый характер торжества, на вечеринке присутствовали и некие девушки.

Одна из них наутро пожаловалась на плохое самочувствие, и анализы крови выявили следы «наркотика изнасилования» — специфического вещества, которое провоцирует у жертвы эйфорию, некритичное мышление и, впоследствии, начисто отключает сознание. Таким веществом пользуются нечистоплотные лица, склоняющие дам к интимной близости.

Позже было установлено, что этот препарат на вечеринке получили не менее восьми девушек. Не исключается, что пострадавших могло быть больше.

Самого канцлера ни в чем не винят, кроме того, что он присутствовал на такой вечеринке. Однако у немцев вызывает возмущение и факт присутствия лидера страны на мероприятиях с «веществами», и применение таких «веществ» ведущими политиками страны.

Шольц оказался причастен к сексуальному скандалу

Олаф Шольц. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала