top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 июля: Прохладно и дождливо

Погода в Хакасии 14 июля: Прохладно и дождливо

14 июля 2022 г. в 07:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха в этот день не поднимется высоко, а также синоптики предвидят осадки. Специалисты полагают, что ветер уляжется, но комфортно, скорее всего, всё равно не будет.

Хакасия, 14 июля: Четверг ожидается прохладный и мокрый, предупреждают специалисты. Северный ветер в течение дня продолжит остужать республику, хотя уже ночью он может смениться на западный.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около тринадцати градусов тепла, днем температура поднимется до восемнадцати градусов. К ночи воздух остынет до тринадцати градусов.

Небо будет облачным, в течение дня вероятны осадки. Вероятно, к ночи небо расчистится.

Ветер днем будет преимущественно северным, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление днем будет держаться на нормальном уровне — около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 июля: Прохладно и дождливо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала