top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ конгрессе США спорят из-за абортов для мужчин

В конгрессе США спорят из-за абортов для мужчин

14 июля 2022 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Официальная религия США подразумевает, что мужчина имеет право считать себя женщиной — а коли так, то он и должен считаться женщиной, и за ним должно быть закреплено право на аборт, как и для всех женщин. Тут кроется некий парадокс, который вызывает споры в американском парламенте.

На слушаниях в конгрессе США произошла перепалка по вопросу об абортах для мужчин. Об этом пишет издание USA Today.

Сцепились сенатор-республиканец Джошем Хоули и профессор юриспруденции Калифорнийского университета в Беркли Хиара Бриджс. Хоули заявил, что вопрос права на аборт отличается неточностью формулировок. В частности, Хоули спросил: люди с возможностью забеременеть — это женщины, так почему бы прямо так и не говорить?

Бриджс заявила, что на свете существуют мужчины-трансгендеры, которые, по её мнению, также могут забеременеть. В ответ Хоули заявил, что мужчины не могут забеременеть, на что Бриджс обвинила его в трансфобии.

Очевидно, что мужчины беременеть не могут и операция по перемене пола этого изменить не способна — однако Бриджс, судя по всему, имела в виду тех женщин, что просто провозгласили себя мужчинами: этого в США достаточно, чтобы считаться мужчиной. При этом, в некоторых случаях, этих женщины не делают операцию по перемене пола, фактически оставаясь фертильными женщинами — однако все вокруг обязаны делать вид, что общаются именно с мужчиной. С такой точки зрения «мужчина», кончено, беременеть способен (пусть вся ситуация в целом и представляет собой полный абсурд).

В конгрессе США спорят из-за абортов для мужчин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Маша 14 июля 2022 г. в 12:33

Идиоты. Страна идиотов. Нечем заняться

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала