top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 июля: Ветер меняется, но тепла не прибавится

Погода в Хакасии 20 июля: Ветер меняется, но тепла не прибавится

20 июля 2022 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту среду погода останется нежаркой и неяркой — солнца, вероятно, будет немного, зато будут дожди и даже грозы. Ветер заметно ослабнет, но все равно будет упорно дуть в республике.

Хакасия, 20 июля: В Хакасию приходит южный ветер, но тепле от этого не станет — разве что чуть-чуть, почти незаметно. Кроме того, жителям республики не стоит далеко убирать зонты: в этот день ожидаются дожди и грозы.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семнадцати градусов, днем температура вырастет до двадцати трех градусов. К ночи температура снизится до семнадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя время от времени облака будут расходиться и пропускать солнечные лучи к земле. В течение дня возможны осадки, а также — грозы.

Ветер — преимущественно южный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне около — 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 июля: Ветер меняется, но тепла не прибавится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала