top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Общество

ГлавнаяОбществоПутин заявил о наступлении новой мировой эпохи

Путин заявил о наступлении новой мировой эпохи

21 июля 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мировая история совершает новый виток, в новой эпохе высокую динамику развития продемонстрируют только истинно суверенные государства, заявил президент РФ Владимир Путин. Это заявление он сделал в минувшую среду на форуме «Сильные идеи для нового времени».

История нашего мира совершает переход к новой эпохе, заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что в новой эпохе высокую динамику роста продемонстрируют те государства, что сумели сохранить истинный суверенитет.

«Наступает новая эпоха, новый этап в мировой истории. И только подлинно суверенные государства могут обеспечить высокую динамику роста, стать примером для других в стандартах и качестве жизни, защите традиционных ценностей и высоких гуманистических идеалов, моделей развития, в которых человек становится не средством, а высшей целью», — заявил Путин.

Он указал, что изменения, которые принесет с собой новый период человеческой истории, будут грандиозными — «поистине революционные трансформации все больше и больше набирают оборот и силу», подчеркнул он. Кроме того, он отметил, что эти изменения необратимы.

Эти изменения коснутся как глобального, так и национального уровней: закладываются основы для нового миропорядка, который будет более гармоничен по отношению к складывающимся новым условиям жизни, а кроме того — они будут социально-ориентированными, заявил Путин.

По его словам, новый миропорядок будет альтернативой для однополярного мироустройства, который является «тормозом для развития цивилизации», заявил президент.

Путин заявил о наступлении новой мировой эпохи

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала