top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 июля: Снова дожди

Погода в Хакасии 25 июля: Снова дожди

25 июля 2022 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике продолжает капризничать — в начале рабочей недели будет прохладно, а также и дождливо. Солнца будет немного, понедельник обещает быть, по большей части, пасмурным.

Хакасия, 25 июля: В понедельник в республике будет прохладно, предупреждают синоптики. В республику возвращается западный ветер, который принесет облака с дождями и холодный воздух.

Утром температура будет находиться на уровне около пятнадцати градусов тепла, днем температура поднимется до двадцати градусов. К ночи температура снизится до шестнадцати градусов.

Небо будет облачным, просветы в облаках возможны — однако на протяжении большей части дня ожидается довольно пасмурная погода. В течение дня вероятны осадки.

Ветер — преимущественно, западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — около 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 июля: Снова дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала