top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Якутии от неизвестной болезни погибли сто оленей

В Якутии от неизвестной болезни погибли сто оленей

27 июля 2022 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в Алданском районе Якутии — там были обнаружены мертвыми сотня оленей. Причина гибели животных пока неясна: судя по отсутствию внешних признаков насильственной смерти, они могли погибнуть от инфекционного заболевания или отравления.

В Алданском районе Якутии начата проверка по факту гибели ста оленей, сообщает RT.

Причины гибели оленей остаются пока неизвестными, предварительно можно отметить лишь отсутствие внешних признаков насильственной смерти. Не исключается возможность того, что олени погибли от инфекционного заболевания или от отравления.

Специалисты взяли образцы тканей погибших животных и приступили к изучению обстоятельств происшествия. На данный момент никаких версий о причинах гибели животных специалисты не выдвигают.

В Якутии от неизвестной болезни погибли сто оленей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала