top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПлитка для отделки стен

Плитка для отделки стен

27 июля 2022 г. в 15:01

Теги :

Современные отделочные материалы отличаются не только прекрасными эксплуатационными свойствами, долговечностью, высокой прочностью и устойчивостью к воздействию агрессивных веществ, но и эстетической привлекательностью. Особенно в этом отношении следует выделить керамическую плитку, используемую для отделки настенных поверхностей.

Различается настенная плитка по размеру, фактуре и цветовому исполнению. Заинтересованные заказчики смогут выбрать подходящий вариант в интернет-магазине Плитка-СДВК на сайте plitka-sdvk.ru по наиболее приятной и выгодной цене.

Критерии выбора

В каталоге продавца представлены отделочные материалы российских, украинских и белорусских производителей высокого качества. Каждая коллекция имеет свое название и отличительные эксплуатационные и эстетические характеристики. Чтобы подобрать наиболее подходящий вариант, покупатель должен учесть следующие факторы:

  • материал изготовления;
  • размеры;
  • цветовое исполнение;
  • фактуру;
  • назначение;
  • рисунок.

При покупке важно учесть комнату, в которой домовладелец планирует выполнить отделку. Для кухонь подойдет один вид плитки, а для душевых комнат – другой. Следовательно, необходимо предварительно ознакомиться, для каких именно отделочных работ предназначен тот или иной вид плитки.

Важным критерием при выборе изделий является дизайн интерьера, использованный владельцем квартиры. Это касается не только цветового исполнения, но и рисунка, которым украшаются плитки разных производителей.

Виды плитки

В продаже представлены разнообразные виды отделочных материалов, предназначенные для конкретных целей. Если вы выполняете отделку гостиной, можно подобрать соответствующую плитку. Облицовочная плитка представлена отдельными коллекциями, а для душевых следует покупать особый материал, стойкий к воздействию повышенной влаги.

Различаются изделия и по формам – они могут быть прямоугольными, квадратными, шестигранными и т.д. При желании клиент может заказать целые панно, состоящие из плиток. Особым спросом сегодня пользуются мозаичные панно, отличающиеся своей красотой и практичностью.

Туалетная плитка представлена отдельной категорией и объединяет изделия разного цвета, формы или рисунка. Также можно приобрести облицовочные материалы, созданные специально для коридоров. Следует отметить и богатую цветовую гамму данного облицовочного материала, позволяющую подобрать вариант под общий интерьер помещения.

Плитка для отделки стен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала