top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Ядерная война не должна быть развязана

Путин: Ядерная война не должна быть развязана

2 августа 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ядерной войне победителей не будет, и поэтому она не должна произойти, заявил президент РФ Владимир Путин. Россия приложит все усилия для того, чтобы такой войны не было.

Президент РФ Владимир Путин обратился с приветствием к участникам и гостям конференции по рассмотрению действия ДНЯО в Нью-Йорке, и в своей речи он заявил: ядерная война никогда не должна быть развязана, поскольку в ней не может быть победителей.

«Как государство — участник Договора о нераспространении ядерного оружия и один из его депозитариев, Россия последовательно следует букве и духу договора... В ядерной войне не может быть победителей, и она никогда не должна быть развязана», — заявил Путин.

Он также отметил, что Россия выступает «за равную и неделимую безопасность для всех членов мирового сообщества». Он отметил, что Россия полностью выполнила свои обязательства по сокращению и ограничению соответствующих вооружений.

Путин: Ядерная война не должна быть развязана

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала