top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 августа: Северный ветер продолжает сдерживать температуру

Погода в Хакасии 4 августа: Северный ветер продолжает сдерживать температуру

4 августа 2022 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Северный ветер продолжает накачивать в Хакасию холодные воздушные массы, которые не дают подняться температуре. Впрочем, погода не будет жаркой — но и слишком холодной тоже не будет.

Хакасия, 4 августа: В этот четверг погода будет довольно прохладной, однако спокойной — ветра и дождя не ожидается. Правда, и солнца также будет немного.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около шестнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати двух градусов. К ночи температура снизится до шестнадцати градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, а к вечеру может стать и вовсе пасмурным. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-трех метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне, около 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 августа: Северный ветер продолжает сдерживать температуру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала