top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 17 тысяч заражений за сутки

COVID-19 в России: 17 тысяч заражений за сутки

5 августа 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Коронавирус продолжает быстро распространяться среди россиян — за минувшие сутки в России было выявлено более семнадцати тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Количество госпитализированных за сутки приближается к двум тысячам человек.

В России за минувшие сутки было выявлено 17 126 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Госпитализировано за сутки было 1916 человек. Общее количество заразившихся в России с начала пандемии составляет 18 653 867 человек.

Количество выздоровевших в стране за минувшие сутки — 9752 человек. Уровень коллективного иммунитета в России составляет 10,7%. За сутки в стране от COVID-19 погибли сорок четыре человека, общее количество погибших в России с начала пандемии составляет 382 604 человека.

В Хакасии за минувшие сутки было выявлено сорок шесть случаев заражения COVID-19. Госпитализировано было за сутки восемь человек. Уровень коллективного иммунитета в республике — 10,4%.

В мире за сутки было отмечено более 970 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в мире было зафиксировано более 578 миллионов случаев заражения COVID-19. Общее количество погибших в мире с начала пандемии — более 6,4 миллиона человек.

COVID-19 в России: 17 тысяч заражений за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала