top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцу предъявлено обвинение в убийстве

Абаканцу предъявлено обвинение в убийстве

11 августа 2022 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Тело погибшего ранее было обнаружено в подвале дома по улице Стофато — на теле были признаки насильственной смерти. По данным полицейских, причиной гибели мужчины стало злоупотребление алкоголем и неправильный подбор собутыльников.

Хакасия, 11 августа: Житель Абакана был задержан по подозрению в убийстве, сообщает пресс-служба республиканского МВД. Как уточняется, мужчина убил своего собутыльника во время пьяной ссоры.

Тело погибшего было обнаружено накануне в подвале дома по улице Стофато. Следствие полагает, что инцидент произошел днем 10 августа: потерпевший и его приятель употребляли алкогольные напитки в этом самом подвале. Во время употребления, между мужчинами вспыхнула ссора, которая и закончилась гибелью одного из них.

В отношении несдержанного собутыльника было возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть».

Известно, что подозреваемый ранее был судим. Он взят под стражу, по факту гибели человека возбуждено уголовное дело.

Абаканцу предъявлено обвинение в убийстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала