top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбщество"Коммерсант" обзаведется собственным телеканалом

"Коммерсант" обзаведется собственным телеканалом

1 сентября 2010 г. в 15:57

:

Теги :

Медиахолдинг "Коммерсант" в ближайшее время запустит собственный телеканал, сообщает газета "РБК Daily" со ссылкой на свои источники. Он будет вещать в новостном формате, главными темами станут общественная и политическая жизнь России, а также бизнес и экономика.

По данным издания, вещать "Коммерсант-ТВ" будет через интернет или по кабелю (возможно - совмещенным способом). Эксперты оценили инвестиции в проект в сумму от 2 до 5 миллионов долларов с годовым бюджетом не менее 2 миллиона.

Гендиректор холдинга "Коммерсант" Андрей Галиев подтвердил "потенциальный интерес к созданию некоего телевизионного продукта".

Сейчас, по данным "РБК Daily", идет набор сотрудников на новый канал. На сайте "Коммерсант-ТВ", однако, говорится, что набор временно приостановлен.

На том же сайте дается описание будущего канала: "Это новый формат новостного производства и вещания. Четко, строго и по делу. Ничего лишнего. Только факты и экспертные мнения".

В 2010 году медиахолдинг уже запустил собственную новостную радиостанцию "Коммерсант FM".

 

"Коммерсант" обзаведется собственным телеканалом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала