top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 августа: Прохлада и ветер

Погода в Хакасии 19 августа: Прохлада и ветер

19 августа 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятница в республике будет холодной, как и предыдущие дни — только теперь к прохладе присоединится ветер: он значительно усилится к вечеру. Кроме того, поздним вечером или ночью возможен дождь.

Хакасия, 19 августа: Прохладная погода продолжает держаться в Хакасии, и выходные, скорее всего, тоже будут прохладными. В общем, возвращения тепла в ближайшие дни не ожидается.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восьми градусов выше ноля, днем температура поднимется до восемнадцати градусов. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов.

Небо в первой половине дня будет малооблачным, однако затем облака сгустятся, к вечеру будет пасмурно. Осадков днем не ожидается, ночью может пройти небольшой дождь.

Ветер — преимущественно западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-пяти метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении будет находиться на нормальном уровне — порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 августа: Прохлада и ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала