top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Белгородской области загорелся склад с боеприпасами

В Белгородской области загорелся склад с боеприпасами

19 августа 2022 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в минувший четверг в районе села Тимонов. В ходе инцидента не было пострадавших и жертв, жителей окрестных населенных пунктов своевременно эвакуировали в безопасные районы.

В Белгородской области произошел пожар на складе боеприпасов, расположенном в районе села Тимоново (Валуйский городской округ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление губернатора области Вячеслава Гладкова.

Он также уточнил, что инцидент не повлек за собой жертв или пострадавших. На месте инцидента работают оперативные службы, жители сел Тимоново (около 659 человек) и Солоти (около 530 человек) эвакуированы на безопасную территорию.

Причины пожара пока точно неизвестны, специалисты продолжают изучать ситуацию. Сведений о взрывах боеприпасов также пока нет.

В Белгородской области загорелся склад с боеприпасами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала