top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Россия не отступит от традиционных ценностей

Путин: Россия не отступит от традиционных ценностей

22 августа 2022 г. в 08:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент РФ Владимир Путин выступил с поздравлением, связанном с Днем российского флага. В своем заявлении президент отметил — Россия никогда не отступит от традиционных ценностей, которые символизирует этот флаг.

Государственный флаг России символизирует преданность традиционным ценностям, от которых нельзя отступать, заявил президент РФ Владимир Путин во время своего обращения по случаю Дня российского флага.

Он перечислил эти ценности: «Правда и справедливость, солидарность и милосердие, уважение к многовековой непрерывной истории России, к достижениям и победам наших предков, которые завещали нам беречь и защищать нашу Родину, никогда не допускать внешнего диктата и гегемона» — заявил президент.

Россия является мощной и самостоятельной мировой державой и впредь будет проводить на международной арене только ту политику, которая отвечает интересам отечества, подчеркнул президент. Российский флаг символизирует суверенитет страны и утверждает преемственность многих поколений многонационального народа России.

Президент также отдал дань уважения флагу СССР, назвав его «немеркнущим красным Знаменем Победы».

Путин: Россия не отступит от традиционных ценностей

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала