top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреDie Welt: Украиной управляют США, Германия и Франция

Die Welt: Украиной управляют США, Германия и Франция

23 августа 2022 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Обозреватель называет это очевидным фактом, а также указывает на то, что среди триумвирата управляющих Украиной стран, нет согласия относительно курса развития страны. Примечательно также то, что именно действия Вашингтона, Берлина и Парижа по управлению Киевом сильно ударили по экономикам этих стран.

Заявления Киева о самостоятельности не имеют смысла — в действительности, страной управляют лидеры США, Германии и Франции. Также заявление сделал обозреватель Кристоф Шлиц в статье для немецкого издания Die Welt.

Он указал, что без помощи со стороны этих стран, Киев не продержится и недели, отсюда следует и зависимость Киева. Шлиц также указал на то, что среди лидеров Франции, Германии и США нет единства по вопросам стратегического управления конфликтом: в то время как Вашингтон пытается продолжать эскалацию конфликта, Берлин и Париж склонны подтолкнуть Киев к переговорам с Москвой.

Такая позиция европейских лидеров связана, в том числе, с отсутствием значимых достижений для Европы в ходе этого конфликта: напротив, именно Евросоюз несет основные потери в виде утраты поставок энергоносителей и угрозы разрастания продовольственного кризиса.

Die Welt: Украиной управляют США, Германия и Франция

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала