top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри человека погибли в ДТП в Хакасии

Три человека погибли в ДТП в Хакасии

23 августа 2022 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Трагедия произошла на автодороге Абакан - Ак-Довурак: выезд на встречную полосу привел к лобовому столкновению с весьма печальным итогом. Три человека погибли, ещё двое получили серьезные ранения и были госпитализированы.

Хакасия, 23 августа: На автодороге Абакан - Ак-Довурак произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, которое унесло жизни трех человек, а ещё двоих отправило в больницу.

Как сообщается, водитель «Рено Дастер» допустил выезд на встречную полосу, где в это время двигался автомобиль «Лада Веста». Произошло лобовое столкновение: водитель и двое пассажиров «Лады» (среди них — десятилетний ребенок) не были пристегнуты и погибли на месте.

Водитель и пассажир «Рено» получили серьезные ранения: водитель был госпитализирован с переломами, его спутник получил множественные рваные раны. Об их состоянии данных пока нет.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Три человека погибли в ДТП в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала