top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииИран готовится засыпать базы США в Сирии ракетами

Иран готовится засыпать базы США в Сирии ракетами

29 августа 2022 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Активность США и Израиля против иранских интересов в Сирии повлечет за собой жесткий ответ — американские базы на территории арабской республики будут подвергнуты массированному обстрелу. Обстрелы могут производиться не только с территории Сирии, но и с территории Ирака.

Иран намеревается жестко отвечать на атаки со стороны США и Израиля — ответ будет выглядеть как массированные ракетные обстрелы американских баз, размещенных на территории Сирии. Об этом сообщает издание Syria News Agency.

Согласно данным издания, представители Ирана и Сирии договорились о нанесении ударов по американским база при каждой атаке, предпринимаемой Израилем. Причем, сирийская сторона призвала иранцев не атаковать территорию Израиля с территории Сирии. Атаки на американские базы могут наноситься как с территории Сирии, так и с территории Ирака.

Также сообщается, что зоной особенного внимания станут позиции американцев в зоне Эт-Танф.

Иран готовится засыпать базы США в Сирии ракетами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала