top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 сентября: Приходит жара

Погода в Хакасии 7 сентября: Приходит жара

7 сентября 2022 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту среду погода обещает быть жаркой — в республику придет жаркий воздух с юга, который поднимет температуру в Хакасии. Ветер также несколько усилится, но останется в разумных пределах.

Хакасия, 7 сентября: В Хакасии синоптики пообещали жару: южный ветер принесет теплые воздушные массы, из-за которых температура воздуха в республике заметно вырастет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семнадцати градусов выше ноля. Днем температура поднимется до тридцати градусов и может подняться даже ещё выше, а к вечеру температура снизится до двадцати градусов.

Небо не протяжении дня будет ясным, облаков будет мало. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-четырех метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на пониженном уровне — около 731 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 сентября: Приходит жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала