top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Черногорска пойдет под суд за склонение к употреблению наркотиков

Житель Черногорска пойдет под суд за склонение к употреблению наркотиков

10 сентября 2022 г. в 10:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Обстоятельства, при которых этот инцидент стал известен полиции, пока умалчиваются. Однако известно, что молодой человек склонял свою знакомую употребить наркотические препараты, умалчивая об их опасности — за это ему светит уголовная ответственность.

Хакасия, 10 сентября: Молодой человек из Черногорска пытался приучить свою подругу к употреблению наркотиков, но дело обернулось неожиданно: именно за это самое он теперь может лишиться свободы. Об этом сообщает прокуратура Хакасии.

По данным правоохранителей, молодой человек предлагал девушке «угоститься» неким препаратом, стараясь не распространяться о его возможных побочных эффектах (таких, например, как наркотическая зависимость). «Тем самым совершал склонение потерпевшей к потреблению наркотических средств», — отмечают прокуроры. Они же напоминают: таковое склонение — уголовное преступление.

В итоге, суд признал молодого человека виновным и назначил ему наказание в виде полугода лишения свободы. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Житель Черногорска пойдет под суд за склонение к употреблению наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала