top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа минувшие выходные в Хакасии был отмечен 21 пожар

За минувшие выходные в Хакасии был отмечен 21 пожар

12 сентября 2022 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пожарные уточняют, что в девяти случаях выезжать приходилось на ликвидацию палов травы, в двух случаях тушить приходилось горящий мусор. Отмечались и пожары в населенных пунктах.

Хакасия, 12 сентября: За прошедшие субботу и воскресенье в Хакасии было отмечен 21 пожар, сообщает пресс-служба республиканского МЧС. В двух случаях бороться приходилось с горящим мусором, в девяти случаях — с горящими степями.

Однако отмечались пожары также и в населенных пунктах — так, были отмечены пожары в жилых помещениях (в Вершине Теи, в Белом Яре, Абазе и Кирбе), а также горели надворные постройки (в Новоенисейке, Саяногорске, Туиме и Райкове).

Кроме того, горели пункт приема металлолома в Саяногорске, садовый дом в Абакане.

Специалисты ГУ МЧС РФ по Хакасии призывают жителей республики к бдительности и просят строго соблюдать правила пожарной безопасности.

За минувшие выходные в Хакасии был отмечен 21 пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала