top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреАзербайджан обстрелял территорию Армении

Азербайджан обстрелял территорию Армении

13 сентября 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поддерживаемый Турцией Азербайджан нанес новые удары по территории Армении, в результате обстрела погибли и были ранены граждане Армении. Сообщается, что азербайджанские войска наносят удары, в том числе, по объектам гражданской инфраструктуры.

Азербайджанские силы нанесли удары по армянской территории, сообщает минобороны Армении. С армянской стороны есть убитые и раненые, разрушены некоторые объекты гражданской инфраструктуры.

Обстрелы велись с применением артиллерии и минометов, также применялись ударные беспилотники. Среди прочего, были обстреляны позиции армянских войск, расположенные вблизи населенных пунктов Сотка, Вардениса, Гориса, Капана, Артаниша и Ишханасара.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян связался с президентом России Владимиром Путиным и обсудил с ним очередное обострение ситуации на границе с Азербайджаном. Сообщается, что армянское правительство намеревается обратиться к России с запросом о помощи в рамках договора о взаимной помощи.

Азербайджан обстрелял территорию Армении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала