top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 сентября: Облака отступают

Погода в Хакасии 21 сентября: Облака отступают

21 сентября 2022 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту среду в небо над республикой будет солнечным, а температура воздуха может довольно чувствительно подняться, заявляют синоптики. Ветер будет довольно умеренным.

Хакасия, 21 сентября: В среду погода останется довольно комфортной, заявляют синоптики — солнце будет светить ярко, а день будет довольно теплым (по меркам позднего сентября).

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около пяти градусов тепла, днем температура поднимется до восемнадцати градусов. К ночи температура снизится до девяти градусов.

Небо будет ясным — облаков будет мало или их не будет совсем. Осадков не ожидается.

Ветер в течение дня будет менять направление, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до четырех метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне, около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 сентября: Облака отступают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала