top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске вскрыли наркопритон

В Черногорске вскрыли наркопритон

22 сентября 2022 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее судимый гражданин организовал наркопритон в собственной бане — к нему регулярно заглядывали четверо наркозависимых жителей. Визит полицейских позволил прикрыть нелегальное заведение, а организатору наркопритона грозит тюремный срок.

Хакасия, 22 сентября: В Черногорске полицейские выявили наркопритон, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Организатором наркопритона стал 46-летний житель города — кстати, ранее судимый. Он разместил нелегальное заведение в свой бане, куда и заглядывали регулярно четверо его знакомых.

Визит полицейских стал неожиданностью для «клиентов» заведения и его владельца. Но полицейские пришли не одни а со служебной собакой — впрочем, можно было обойтись и без ней: как сообщили полицейские, в бане были найдены шприцы, химреактивы, семена мака и прочие ингредиенты, используемые для приготовления запрещенных веществ.

Организатору наркопритона угрожает до четырех лет лишения свободы.

В Черногорске вскрыли наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала