top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ лесах Хакасии введен режим ЧС из-за пожаров

В лесах Хакасии введен режим ЧС из-за пожаров

24 сентября 2022 г. в 10:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С 23 сентября в лесах республики действует режим чрезвычайной ситуации — причина в пожарах, которые пылают в Ширинском районе. Площадь пожаров пока точно не установлена, очаги возгораний пока не локализованы.

Хакасия, 24 сентября: В лесах Хакасии ввели режим ЧС из-за пожаров, которые пылают в Ширинском районе: площадь пожаров пока точно не определена, а очаги возгораний пока не были локализованы.

Пожары на территории Туимском лесничестве пылали уже порядка пяти дней — трудность борьбы с пожарами заключается в том, что они находятся в труднодоступной местности. Уточняется, что пожары пылают вдалеке от населенных пунктов.

С пожарами борьбу ведут 46 сотрудников противопожарной службы при поддержке тринадцати пожарных машин. Также сообщается, что к борьбе с лесными пожарами привлечены парашютистов-десантников. Не исключается направление дополнительных сил для борьбы с пожарами.

В лесах Хакасии введен режим ЧС из-за пожаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала