top
В Абакане на линию выходят дачные автобусы В Хакасии снег с дождём осложняет дорожную обстановку В Хакасии за сутки произошло десять пожаров В Абакане полиция изъяла у местного жителя 25 кг марихуаны В Саяногорске к юбилею САЗа открылась фотовыставка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ лесах Хакасии введен режим ЧС из-за пожаров

В лесах Хакасии введен режим ЧС из-за пожаров

24 сентября 2022 г. в 10:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С 23 сентября в лесах республики действует режим чрезвычайной ситуации — причина в пожарах, которые пылают в Ширинском районе. Площадь пожаров пока точно не установлена, очаги возгораний пока не локализованы.

Хакасия, 24 сентября: В лесах Хакасии ввели режим ЧС из-за пожаров, которые пылают в Ширинском районе: площадь пожаров пока точно не определена, а очаги возгораний пока не были локализованы.

Пожары на территории Туимском лесничестве пылали уже порядка пяти дней — трудность борьбы с пожарами заключается в том, что они находятся в труднодоступной местности. Уточняется, что пожары пылают вдалеке от населенных пунктов.

С пожарами борьбу ведут 46 сотрудников противопожарной службы при поддержке тринадцати пожарных машин. Также сообщается, что к борьбе с лесными пожарами привлечены парашютистов-десантников. Не исключается направление дополнительных сил для борьбы с пожарами.

В лесах Хакасии введен режим ЧС из-за пожаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 82.3637 EUR ЦБ: 94.5723

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала