top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 сентября: Дожди пришли надолго

Погода в Хакасии 26 сентября: Дожди пришли надолго

26 сентября 2022 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник в республике будет пасмурно и дождливо. Синоптики заявляют, что такая погода пришла в республику надолго — практически вся неделя будет именно такой. Температура воздуха будет на протяжении всей недели невысокой.

Хакасия, 26 сентября: Понедельник начинается с дождя — в течение всего дня будет пасмурно, дождливо и прохладно. Летняя погода ушла до следующего года и следует готовиться к зиме, до которой осталось недолго.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около девяти градусов, и на протяжении всего дня она будет находиться приблизительно на этом уровне. К вечеру температура снизится до трех градусов ниже ноля.

Небо будет затянуто облаками, почти весь день напролет будет капать мелкий дождь.

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на уровне около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 сентября: Дожди пришли надолго

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала